TOP Shallots B.V.
Baarlandsezandweg 5
4431 NJ  ‘s-Gravenpolder
The Netherlands

T. +31(0)113 315 080 
F. +31(0)113 315 060

E-mail: info@topshallots.nl

 

Kontakt

Wir investieren fortwährend in gute und nachhaltige Beziehungen mit unseren Kunden, deren Wünsche für uns im Mittelpunkt stehen. Wir sind immer zur Beantwortung von Fragen und zur Erfüllung der Erwartungen unserer Kunden erreichbar.  Paula de Winter

Algemeen

T. +31(0)113 315 080
F. +31(0)113 315 060
E: info@topshallots.com

Logistiek en documenten

T. +31(0)113 315 080
F. +31(0)113 315 060
E:info@topshallots.com

Rinus Wisse Verkauf

T. +31 (0)113 315 075
M. +31 (0)612728066
F. +31 (0)113 315 060
E. rinus@toponions.com

Skype: rinus-toponions

Jac Liebregts

T. 31 (0)113 315 050
E. jliebregts@toponions.com

Hilbert Bosman Verkaufsleiter

T. +31 (0)113 635 710
M. +31 (0)620 396 810
E. hilbert@cropalliance.com

Rogier Janssen

T. +31 (0)113 246 300
M. +31 (0)6 108 991 46
F. +31 (0)113 246 301
E. r.janssen@top-taste.nl

Loura van den Berge VERKAUF INNENDIENST/TRANSPORT

T. +31 (0)113 635 712
E. loura@cropalliance.com

Arie Pronk

T. +31 (0)113 246 300
M. +31 (0)6 223 877 23
F. +31 (0)113 246 301
E. a.pronk@top-taste.nl

Martijn Potter LEITER QUALITÄTSSICHERUNG

E. martijn@cropalliance.com

Max van Hoek

T. +31 (0)113 246 300
M. +31 (0)6 228 246 66
F. +31 (0)113 246 301
E. m.vanhoek@top-taste.nl

Rose Luwei Verkauf

T. +31 (0)113 315 078
M. +31 (0)6 106 467 74
F. +31 (0)113 315 076
E. roseluwei@toponions.com

Jose Antonio Juliá Salmeron Verkauf

T. +31 (0)113 315 063
M. +31 657 76 97 61
F. +31 (0)113 315 060
E. joseantonio@toponions.com

Erwin Groen Vertrieb

T. +31 (0)113 315 064
M. +31 (0)6 125 419 10
F. +31 (0)113 315 060
E. erwin@toponions.com

Alina Kozyreva VERTRIEB

T. +31 (0)113 315 082
M. +31 (0)6 574 430 90
F. +31 (0)113 315 060
E. alina@toponions.com

Cosmin Balaciu Verkauf

T. +31 (0)113 315 075
M. +31 612 72 80 66
F. +31 (0)113 315 060
E. c.balaciu@toponions.com

Lennart Ras Verkauf

T. +31 (0) 113 315 087
M. +31(0)6 116 52 154
E. L.Ras@toponions.com

TOP Onions Nederland

TOP Onions b.v.
Baarlandsezandweg 5
4431 NJ ‘s-Gravenpolder
The Netherlands

TOP Oignons France

TOP Oignons S.r.l.
Rue de la Sucrerie 3
62121 Bihucourt
France

TOP Flavours USA

TOP Flavours USA Inc
170 East Island Road
OR97914 ONTARIO
USA

TOP Taste B.V.

Kloosterpoort 33
4421 SN Kapelle
The Netherlands

Crop Alliance B.V.

Oude Dierikpolderweg 1
4435 NE Baarland
The Netherlands

TOP Onionsets Nederland

TOP Onions b.v.
Baarlandsezandweg 5
4431 NJ ‘s-Gravenpolder
The Netherlands