TOP Shallots B.V.
Baarlandsezandweg 5
4431 NJ  ‘s-Gravenpolder
The Netherlands

T. +31(0)113 315 080 
F. +31(0)113 315 060

E-mail: info@topshallots.nl

 

Contact

Nous investissons en permanence dans une relation harmonieuse et durable avec nos clients, dont les souhaits sont, pour nous, déterminants. Nous sommes toujours accessibles pour répondre à toute question et pour concrétiser les attentes de nos clients. Paula de Winter

Algemeen

T. +31(0)113 315 080
F. +31(0)113 315 060
E: info@topshallots.com

Logistiek en documenten

T. +31(0)113 315 080
F. +31(0)113 315 060
E:info@topshallots.com

Rinus Wisse Vente

T. +31 (0)113 315 075
M. +31 (0)612728066
F. +31 (0)113 315 060
E. rinus@toponions.com

Skype: rinus-toponions

T. 31 (0)113 315 050
E. jliebregts@toponions.com

Hilbert Bosman Directeur des ventes

T. +31 (0)113 635 710
M. +31 (0)620 396 810
E. hilbert@cropalliance.com

Rogier Janssen

T. +31 (0)113 246 300
M. +31 (0)6 108 991 46
F. +31 (0)113 246 301
E. r.janssen@top-taste.nl

Rob Smit Sales

T. +31 (0)113 315 080
M. +31 (0)6 512 074 69
F. +31 (0)113 315 060
E. rob@topshallots.com

Loura van den Berge VENTES INTERNES / TRANSPORT

T. +31 (0)113 635 712
E. loura@cropalliance.com

Arie Pronk

T. +31 (0)113 246 300
M. +31 (0)6 223 877 23
F. +31 (0)113 246 301
E. a.pronk@top-taste.nl

Martijn Potter DIRECTEUR QUALITÉ

E. martijn@cropalliance.com

Max van Hoek

T. +31 (0)113 246 300
M. +31 (0)6 228 246 66
F. +31 (0)113 246 301
E. m.vanhoek@top-taste.nl

Rose Luwei Vente

T. +31 (0)113 315 082
M. +31 (0)6 106 467 74
F. +31 (0)113 315 076
E. roseluwei@toponions.com

Erwin Groen VENTES

T. +31 (0)113 315 064
M. +31 (0)6 125 419 10
F. +31 (0)113 315 060
E. erwin@toponions.com

Alina Kozyreva VENTES

T. +31 (0)113 315 082
M. +31 (0)6 574 430 90
F. +31 (0)113 315 060
E. alina@toponions.com

Cosmin Balaciu Vente

T. +31 (0)113 315 075
M. +31 612 72 80 66
F. +31 (0)113 315 060
E. c.balaciu@toponions.com

Jose Antonio Juliá Salmeron Vente

T. +31 (0)113 315 063
M. +31 657 76 97 61
F. +31 (0)113 315 060
E. joseantonio@toponions.com

Bert Wilschut sr sales and business development

T. +31 (0)113 315 087
M. +31 (0)651359023
F. +31 (0)113 315 060
E. b.wilschut@toponions.com

TOP Onions Nederland

TOP Onions b.v.
Baarlandsezandweg 5
4431 NJ ‘s-Gravenpolder
The Netherlands

TOP Oignons France

TOP Oignons S.r.l.
Rue de la Sucrerie 3
62121 Bihucourt
France

TOP Flavours USA

TOP Flavours USA Inc
170 East Island Road
OR97914 ONTARIO
USA

TOP Taste B.V.

Kloosterpoort 33
4421 SN Kapelle
The Netherlands

Crop Alliance B.V.

Oude Dierikpolderweg 1
4435 NE Baarland
The Netherlands

TOP Onionsets Nederland

TOP Onions b.v.
Baarlandsezandweg 5
4431 NJ ‘s-Gravenpolder
The Netherlands